Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2087

2087
Limit-Preis

Damenportät, Öl auf Hartfaserplatte, ob. re. sign. (unleserlich), 60 x 50 cm, gerahmt.